К чему такой сон?

Ира Бакланова Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Мне только 13 и приснилось день-несколько назад,что сижу в машине,ко мне подсаживаются три неизвестных мужчины,лица которых я видела,я что-то спрашивала,не помню что. Но они о чем-то тоже мне говорили,к сожалению уже не вспомню. Но я как-то смогла от них убежать. (Толком не помню сон,но точно помню трех мужчин,и что ко мне приставали)
Голосование за лучший ответ
Pavel Batov Гуру (3309) 3 месяца назад
у тебя будет генг бенг, вещий сон
Фикрайтер Профи (562) 3 месяца назад
Ни к чему, сон не влияет на будущее
Сиреневая фея Высший разум (11416345) 3 месяца назад
Сон-предупреждение.

Побереги себя, не доверяйся никому в течении полугода.

А то сон окажется вещим.
. . Искусственный Интеллект (288959) 3 месяца назад
Нам точно ни к чему и в обузу разгадки, даже порчи сна, в силу того, кто читает о нём (люди разные бывают), ведь посылаются сны вашему духу, для вашего личного и духовного понимания и на пользу вашему духу и телу.
Trotter Искусственный Интеллект (158153) 3 месяца назад
Пришла пора учиться избегать необдуманных решений.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (201943) 3 месяца назад
гормоны начинают плющить, а нормального воспитания по сексу нет. только страхи и рассказы подруг.. правила заведи себе - в машину не садиться, на заброшки не ходить и на слабо с упырями не спорь.. знай себе цену.