Где можно работать заочнику? Можно ли по профессии?

Ангелина Клименко Ученик (200), открыт 3 дня назад
Всем привет! Учусь заочно по специальности право и организация социального обеспечения (техникум)

Могут ли меня взять на данный момент на работу по этой профессии? Если да то куда? Возьмут ли в полицию или нужно обязательно доучиться до конца? Еще 2 курса осталось
3 ответа
175461 Мудрец (16033) 3 дня назад
Твоя профессия больше подходит для соцзащиты. Соцработаником точно возьмут. В полиции приоритет на другие профили подготовки, с такой могут взять только постовым, но учти в полиции служба, а не работа, там ученические отпуска не предоставляют.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (390403) 3 дня назад
К полиции ваша специальность не имеет ни малейшего отношения. В соцзащиту можно попробовать, но вполне могут отказать, т.к. знаний по работе с документами у вас явно нет.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360566) 2 дня назад
При чем тут полиция? Собес ваш максимум