О чем пишут текста в Black metal песнях?

afdas Ученик (120), открыт 2 дня назад
О чем пишут текста в Black metal песнях? Хочу написать песню в таком жанре но не знаю о чем пишут текста
8 ответов
iamgarypenn Знаток (285) 2 дня назад
ниочем там просто орут АААВВ
Hashimoto Искусственный Интеллект (175218) 2 дня назад
Возьми за основу творчество той же Сепультуры или Cannibal Corpse и не ошибёшься! :-)
ВаняИскусственный Интеллект (140216) 2 дня назад
А вот и нет. А вот и нет. Каннибалы просто поют "чернуху", но отличную от блекарей.
А у Сепов и вовсе социалка. Посмотрите переводы. Я с Сепультурой уже почти 40 лет вместе.
tik tik Просветленный (31296) Ваня, +
Деньги чистое зло Ученик (149) 2 дня назад
Эта музыка похожа на малиновый звон
Данил Гурьев Знаток (457) 2 дня назад
Темы на которые поют в жанре Блэк метал:
Сатанизм
Язычество
Фэнтези
Депрессия
Патриотизм и история
Фольклор и легенды

Ps. Вообще, можно на любую тему. Главное, интерпретировать это так, чтобы оно читалось в блэк метал. Например, можно даже банально выбрать тему на Социальные проблемы (например, забота об окружающей среде).

Вот смотри...
*Придумал только что сам:

Мы уходим толпами в сугроб,
Погребенных на поверхности пластмассы!
О проблемах пишут массы,
Не приходят за признанием,
Люди хавают отмазки...

И так далее, и пошло поехало... Страх, отчаяние, безысходность...
tik tikПросветленный (31296) 2 дня назад
Тематика расширяется)
tik tik Просветленный (31296) 2 дня назад
Считается что в основном "тёмные", " чернушные" темы.
Но со временем прибавилось разнообразие. Языческое прошлое, фольклер, силы природы (больше о зиме),личностные "переживания" и тд.
Бегемот Оракул (98225) 2 дня назад
Про демонов пытки ад итд. Бери описание одного демона и напиши о нем песню. Например Белиал
tik tikПросветленный (31296) 2 дня назад
Это уже успели сделать "до нас") Имели место быть группы Belial, Lord Belial и даже Behemoth)
Бегемот Оракул (98225) tik tik, можно взять какое нибудь классическое произведение например "божественная комедия" или молот ведьм спеть о них, предварительно хотя бы краткое содержание прочитать.
Пользователь123 Мастер (1250) 2 дня назад
Тема у блек метала разная. Есть у блек метала много поджанров. Тот же фолк блек метал