На кого можно поступить если сдать егэ по русскому, английскому, биологии и базовой математики?

пин пон Ученик (73), открыт 3 дня назад
4 ответа
Евгений Павлов Просветленный (48742) 3 дня назад
В Тимирязевку на агрономию проходной меньше 160, это уж совсем для йоддефицитных, но всё равно математика профильная, русский и биология.
Ищи сельхозтехникум, там и с базовой математикой возьмут.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (390390) 3 дня назад
Для вуза набор непригодный.
Поступление в колледж зависит не от ЕГЭ, а от среднего балла аттестата.
Francofan Искусственный Интеллект (200275) 3 дня назад
Базовая математика при приёме в вуз не учитывается. С набором русский, английский, биология...думаю, только в колледж