Балл 4.3 это нормально?

doosfx . Ученик (113), открыт 3 дня назад
сегодня смотрела аттестат, средний балл 4.3
Куда можно поступить с таким баллом и хороший ли это балл вообще?
5 ответов
1198 0066 Профи (659) 3 дня назад
4.3 это 4.3
doosfx . Ученик (113) 3 дня назад
ну и не поспоришь
Тимур Курбанов Гуру (2775) 3 дня назад
Это хорошо,в любую шарагу точно возьмут, институт не знаю
Жмашенко Жвыхмопс Мастер (1013) 3 дня назад
Всё зависит от региона. На рабочие специальности возьмут практически в каждый колледж. Если рассматривать IT- специальности, то там уже сложнее. В Москве/СПБ и других областных городах может не получиться пройти на бюджет, в регионах - шансов больше. Если подскажете город обучения, распишу подробнее.
175461 Мудрец (16033) 3 дня назад
Это отлично!
На счет поступления, в вузе бюджетные места в этом году все заняты льготниками, поэтому даже отличники без льгот в пролете.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (390409) 3 дня назад
Приемлемо, на многие направления на бюджет хватит, но не на все.