Как не нервничать при разговоре по телефону с незнакомцем?

Гниющий изнутри Профи (598), открыт 3 дня назад
Постоянно когда мне звонят, например, по документам я очень нервничаю и тупо сбрасываю ?? Когда все таки я отвечаю, то я начинаю плакать и не могу перестать ?? А потом уже после звонка начинается истерика ?? что делать блин
3 ответа
Kotti Yang Искусственный Интеллект (146939) 3 дня назад
Чел, без шуток: тебе нужно к психиатру. Это абсолютно ненормально.
Гниющий изнутриПрофи (598) 3 дня назад
?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (146939) Гниющий изнутри, даже твой ник говорит за это.
. . Оракул (50463) 3 дня назад
Незнакомые по телефону не звонят.
Гниющий изнутриПрофи (598) 2 дня назад
Например с Сбербанка. Они для меня незнакомы, но что то блин им надо
. . Оракул (50463) такие звонки ничем угрожать не могут, если не давать о себе никакой информации: имя, адрес и прочее