Вы уже психологически готовы есть личинок и тараканов?

Черная Мамба Высший разум (316251), открыт 3 дня назад
11 ответов
Александр Морозов Искусственный Интеллект (246543) 3 дня назад
и без этого едим...ещё непонятно что в продуктах порой находится
Kotti Yang Искусственный Интеллект (146939) 3 дня назад
Белок всё-таки. Или, по-твоему, лучше есть гниющее мясо с прилавков, которое шприцуют всякими химикатами для увеличения срока годности и вкуса? Пусть каждый сам выбирает, что есть.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (320132) 3 дня назад
Зачем вы в детстве смешивали сахар и соль?
Евлампий Быков Оракул (66828) 3 дня назад
Нет, пока еще приготовился.
Серж Князев Искусственный Интеллект (446485) 3 дня назад
Я за поедание лососёвых и тигровых червей!))
Лапки тараканов будут застревать между зубов, а у стариков попадать под протезы!))
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (510902) 3 дня назад
Несколько лет назад, наверное года с три,, как услышала, что в Ферреро Роше обнаружили следы жизнедеятельности насекомых,,,сразу перестала покупать,, а то нет-нет да прикуплю маленькую коробочку, чтобы порадовать себя вкусным шоколадом,,, и это , говорили, не следы хранения,, т.е. получается, что эти ссссс уже давно продавали ,,, ну, раз мне желают смерти и делают все возможное, чтобы убить или покалечить, то и мне ничего не остается, как пожелать им всем сдохнуть, вместе с собаками, котами,любовницами и любовниками , целыми семьями, чтоб днк на днк в роду не осталось,, вот такая я злая,, и гнев мой праведный
Поглядываю в пердокль Профи (740) 3 дня назад
Нет, но возьму курсы у китайцев, когда уведомят о ядерной войне
Александр Орешко Оракул (70370) 2 дня назад
Ну, некоторое количество личинок грибного комара (со слегка червивыми грибами) нами регулярно съедается, хоть и без удовольствия. Но опарыши вызывают омерзение - смог бы съесть только неосознанно, в перемолотом до неразличимости паштете. Как и с "тараканами, запеченными в тесте по недосмотру" (с). Даже если они выращены в чистой среде.
А вот жареных кузнечиков при случае и так бы попробовал - они уже психологически ближе к креветкам.