Перехожу в 11. знания матеши на 9 класс. сдаю профиль

Максим Евилов Ученик (104), открыт 3 дня назад
что делать? есть шансы вообще как то из этого говна выйти? я конкретно в матеше никогда силен не был, и сейчас жесть как отстаю. весь 10 класс прослушал по матану, пытался что то понять - ничего не понял, пытался заниматься с репетом - тоже самое, норм репета не могу найти, все объясняют непонятно, либо я настолько гуманитарий, что мне не постигнуть матешу даже 10 класса...
а сдавать мне сука профиль обязательно, я в предпринимательском
3 ответа
Данил Фролов Ученик (203) 3 дня назад
Помянем, либо вкалывать днями и ночами, либо сво
????❤️????.. Профи (946) 3 дня назад
Если ты матешу до 9 класса знаешь на все 100%, то изучить матешу 10 и 11 - расплюнуть.
Если не понимаешь что-то сейчас, то это означает что у тебя пробелы в матеше прошлых классов.
Мой совет - возьми школьные книжки по матеши за прошлые классы и повтори весь пройденный материал.
Максим ЕвиловУченик (104) 3 дня назад
сложно заставить себя сесть и учиться самому. да и не пойму ничего, мне буквально необходимо полностью разъяснять с повторами, потому что математику я еле еле как могу понять
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (390403) 3 дня назад
Профиль класса никак не ограничивает возможность сдавать базу.