Помогите ответить на вопросы Предмет "Производственный процесс на предприятии"

Runov.den Знаток (263), открыт 3 дня назад
1. Технологическая форма внутризаводской специализации.
2. Характеристика обслуживающего процесса на предприятии – транспортировка
Обслуживающие процессы связаны с обслуживанием как основных, так и вспомогательных процессов, но в результате которых продукция не создается (складирование, транспортировка, технический контроль и т. д.)
3. Организация и управление процессом снабжения на предприятии
4. Основные системы оперативно-календарного планирования на предприятии
5. Внутрицеховое оперативно-календарное планирование производства
0 ответов