Стираются пыльники амортизатора , почему ?!

Виктория Калаева Ученик (97), открыт 2 дня назад
Помогите пожалуйста ??
У меня Mercedes’ cls , пневма
Три недели назад восстановила все 4 амортизатора и два передних баллона
Все идеально , но
Уже 3-й раз Еду в этот же сервис , потому что стирается пыльник амортизатора в клочья, не просто лопается или рвётся, а именно в клочья , как будто колесо его сьедает . Они его меняют и через пару дней ситуация с пыльником повторяется . В сервисе не знают в чем причина, хомуты меняли ( думали не держат и падет )
Резина та же самая, не менялась ( был вариант такой )
Два раза я не знала, что пыльник рвётся и машина сначала падала на одно колесо , показывала ошибку «стоп.низкий клиренс» а потом утягивало за собой другую сторону и взрывался баллон.
А вот в этот раз, спустя 5 дней после замены пыльника , я узнала случайно ( делала развал ) соотвественно машина ещё не упала , но думаю это на км 30-40 и снова упадёт
Устала платить за работу и новый пыльник
Может кто-то сталкивался с этим ? Помогите пожалуйста
К сожалению фото нет, чтобы наглядно понимать
1 ответ
abrbabr Искусственный Интеллект (141166) 2 дня назад
ну логично же что где то что то трёт. надо смотреть где именно и искать что трёт.
Виктория КалаеваУченик (97) 2 дня назад
Раньше то такого не было, стало именно после восстановления . Все как обычно сделали, все на своих местах
Может ли быть такое, что баллоны местами поменяли ?
abrbabr Искусственный Интеллект (141166) Виктория Калаева, может быть что угодно. гадать нету смысла, надо смотреть вживую.