Можно ли поменять свой знак задиака?

мария бубликова Ученик (91), открыт 2 дня назад
Помогите!
Была у гадалки и спросила, какой знак задиака нравится моему парню и она ответила, что ему нрявятся девушки Стрельцы, а я ОВЕН! Что делать, не знаю. Может, можно как-то поменять свою дату рождения?
9 ответов
Максим Коломеец Мастер (1400) 2 дня назад
Нет нельзя , только если паспорт подделать и то не поможет
Дарина Иванова Ученик (107) 2 дня назад
здравствуйте. я тоже девушка овен. знаете, иногда важно поменяться. читакйте гороскопы на стрельца и думайте что вы стрелец. верьте в это. каждое утро смотрите в зеркало и говорите себе "Я - Стрелец, и я знаю, что у меня есть сила и энергия, чтобы достичь своих целей. Я верю в себя и свои способности, и я готов сделать все возможное, чтобы добиться успеха. Я знаю, что могу преодолеть любые трудности и препятствия, которые стоят на моем пути, потому что я верю в свою судьбу и в то, что она приведет меня к успеху. Я сильный и уверенный в себе, и я буду продолжать двигаться вперед, несмотря на все препятствия." если ничего не получилось, то значит, что этот парень просто вас не достоин.????????????
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239323) 2 дня назад
Можно, если получить новые документы. Тогда Вы будете жить как Стрелец.
Но где гарантия и Вы не разочаруетесь в этом парне и увлечетесь другим, которому будут нравиться уже Овны?
Так что самое лучшее - быть собой, любить и уважать себя такой, какая есть.
+ Азъ есмь съ вами + Гуру (2930) 2 дня назад
Поменять можно мышление - ложное на правильное .
Паша Алексеев Высший разум (368490) 2 дня назад
Можно конечно, есть два варианта: гражданский - поменять документы, главное причина важная - парню нравятся Стрельцы, хотя нормальным парням нравятся девушки (или не нравятся), и второй надежный - рожддится под знаком Стрельца...

А вдруг гадарка ошиблась? или прикололась? Или исповедует индийскую астрологию, а там Стрельцы вовсе не Стрельцы по знаку? И шо тогда делать-то?

Паспорт еще можно обратно поменять, а вот рождаться вновь под Овном это ж сколько годков пройдет?
Юра Питерский Высший разум (730767) 2 дня назад
У женщин главная планета луна. В каком знаке луна - это ваш основной психотип. Может и в Овне
Ани Лика Просветленный (26875) 2 дня назад
Нет, знак зодиака нельзя поменять. А вот свою нумерологию очень даже, если в паспорте будет другая дата рождения. Но никто на это не пойдет. Только если ошибка, и она меняет ваш характер, и не значит что на лучший.
Верить гадалке, а также менять каждый раз знак зодиака, как поменяется парень, мужчина, дедушка это низкая самооценка на уровне ниже плинтуса в твоем доме
Сергей Искусственный Интеллект (123106) 2 дня назад
За Ваши деньги - любой каприз как говорится. Но лучше, не горячиться, а начинать взрослеть.
Astro-Fan Мыслитель (7123) 2 дня назад
Нет, а по идее надо бы.