Есть ли такие люди, которым Моника Беллуччи или Анджелина Джоли напоминает сестру?

Big Boss Знаток (402), открыт 1 неделю назад
Всем известны идолы красоты, а есть ли такие люди, которым они напоминают сестёр и не воспринимаются так "гламурно"?
Дополнен 1 неделю назад
Я имею ввиду - не столь секси
4 ответа
Наташа Высший разум (276206) 1 неделю назад
Мне покойная Никки Эйкокс напоминала сестренку.
Big BossЗнаток (402) 1 неделю назад
Пнятненько. Я дополнил вопрос. Немного не то имел ввиду
Big BossЗнаток (402) 1 неделю назад
Хотя, твоему брату она тогда тоже может напомнить сестру
Наташа Высший разум (276206) Big Boss, у меня нет брата.
Big BossЗнаток (402) 1 неделю назад
Пнятненько. Тогда и сестру она ему напомнить не сможет. Господи! Сколько же вокруг тебя трагедии. Бедная девочка
Наташа Высший разум (276206) Big Boss, вокруг меня только радость. Если не считать, что Эйкокс умерла.
Ваша Зайка Ученик (61) 4 дня назад
У меня конечно нет родственников напоминающих этих двух личностей,но помню ещё в школе смотрела такой проект как Фабрика Звёзд,там была певица Татьяна Воржева,она мне показалась чуть ли не копией Анджелины Джоли в молодости.