Подскажите что делать? Компьютер

Андрей Ддд Ученик (92), на голосовании 2 месяца назад
Когда нажимаю на кнопку запуска компьютера его вентиляторы начинают работать на полную мощность и не показывает изображение
Голосование за лучший ответ
zzz Мудрец (10600) 3 месяца назад
материнка умерла, можно разобрать и заново собрать для проверки, при проблемах с процом такие же симптомы
Андрей ДддУченик (92) 3 месяца назад
Жалко только процессор новый купил и кулер к нему , он идеально подходит под материнку
zzzМудрец (10600) 3 месяца назад
так может ножки погнуты на сокете или проце
Claudio Martinez Гуру (3115) 3 месяца назад
Похоже, у вас возникли проблемы с загрузкой компьютера. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы попытаться решить эту проблему:

1. **Проверьте подключения**: Убедитесь, что все кабели подключены правильно, включая кабель монитора и питание компьютера.

2. **Проверьте монитор**: Убедитесь, что ваш монитор работает исправно, попробуйте его подключить к другому устройству.

3. **Перезагрузите компьютер**: Попробуйте выключить компьютер, подождать несколько минут, а затем снова включить его.

4. **Проверьте вентиляторы и охлаждение**: Проверьте, не заблокированы ли вентиляторы и система охлаждения компьютера. Они могут работать на полную мощность из-за перегрева.

5. **Попробуйте перезагрузить в безопасном режиме**: Если компьютер запускается, но не показывает изображение, попробуйте запустить его в безопасном режиме. Чтобы это сделать, нажмите клавишу F8 или другую соответствующую клавишу перед тем, как начнется процесс загрузки.

6. **Проверьте жесткий диск**: Возможно, проблема связана с жестким диском. Попробуйте запустить систему с загрузочного диска или флеш-накопителя.

Если после выполнения этих шагов проблема не будет решена, возможно, вам потребуется обратиться к специалисту по ремонту компьютеров для более подробной диагностики и решения проблемы.
ты не поверишь Мудрец (18629) 3 месяца назад
если на матери имеется своя встроенная видеокарта и видеовыход подключиться к нему, может процессор со встроенным видеоядром, тогда в биосе надо переключить на видео от процессора и к видеовыходу на матери подключиться
(хорошо иметь универсальный вариант - видео на процессоре и ещё и видеокарта)