Неразделённая любовь - знакомо ли такое вам?

Дианочка *** Мастер (1478), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Фантом Оракул (80955) 3 дня назад
пока не в курсе... ? Приветствую Ди!?
Дианочка ***Мастер (1478) 3 дня назад
Приветствую, милый мужчина!!)?
Остальные ответы
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Просветленный (47211) 3 дня назад
Это когда заинтересованы не обе стороны
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (195750) 3 дня назад
Мне нет. Я был со всеми в кого влюблялся.
Дианочка ***Мастер (1478) 3 дня назад
Ух ты какой...)))
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (195750) Дианочка ***, свмый обыкновенный. Просто не лошара )))
Элеонора Дворкина Просветленный (45231) 3 дня назад
Знакомо,но к тем любовь,кого любить мне было не положено.
Мерцающая в ночи Оракул (82426) 3 дня назад
Конечно)
Это всем знакомо)
Я не исключение)
МиссКрисс Гуру (3867) 3 дня назад
Он был женат ???мне было 16 лет?
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (195750) 3 дня назад
Ревность
МиссКрисс Гуру (3867) ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ, это было давно и неправда)))
Йож Просветленный (21132) 3 дня назад
Ну так чтоб совсем такого н
е было что то у нас было значит раз мы разошлись рассорились и разобиделись... А так чтоб я к нему а он ко мне 0 внимания... Ну это святые могут наверно про них книги писали и фильмы снимали... А я вся такая земная... Ты мне или нормально любовь подавай или ваще не надо))
Хотя кто его знает вон Денис меня может и не любил вообще так и я его любила так через день с истерикой))) тут ничего не поделаешь истерики на самом деле не играют большой роли... Это не повод для расставаний если уж любовь))
Были у меня такие мысли что его мир материальный и хороших знакомств интересует больше чем я)) это можно сказать у него основные требования к спутнице были... А без них эта любовь противная ему как манная каша))
Розмари Шэнехан Просветленный (24570) 3 дня назад
А как же. Именно так я обычно и влюблялась и имела склонность к сталкингу. Реальные разделённые отношения мне не нужны (хотя одни были давно в молодости).
Amor fati Оракул (51731) 3 дня назад
Очень хорошо знакомо?
Мила Искусственный Интеллект (260376) 3 дня назад
Да: меня некто любил, а его - нет.
Его смысл жизни Просветленный (26384) 2 дня назад
не разделенная любовь это просто зависимость
Лариса Искусственный Интеллект (443052) 2 дня назад
Хуже нет ничего, один любит, а другой использует или отвергает.