Как переустановить игру точнее бы удалить все данные с нее (читать описание для умников)

мэйт кот . Ученик (6), открыт 3 дня назад
У меня в этом игре есть мод который НИКАК не удалить, а так же игру нельзя удалить так как я ели как нашла корневую папку, короче просто как или мод как удалить]],может я не знаю как
4 ответа
Troll Killer Искусственный Интеллект (226863) 3 дня назад
Про игрулечки в другом месте говорят, если ты умный то там и спроси ёпть
мэйт кот .Ученик (6) 3 дня назад
Где:)
Troll Killer Искусственный Интеллект (226863) мэйт кот ., Вот ТУТ ёпть
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (126117) 3 дня назад
Загрузиться с LiveCD Linux, удалить папки с игрой, и все сохранения.
мэйт кот .Ученик (6) 3 дня назад
Папку тоже нельзя удалить еще раз повторюсь корневую папку пищдец как сложно найти!!!
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (126117) мэйт кот ., можно, если с линуксового внешнего накопителя загрузиться.
D@.ru Мудрец (16826) 2 дня назад
Вопрос: а Вы хоть знаете, что такое "корневая папка?
И причём тут она, если нужно удалить игру?
мэйт кот .Ученик (6) 2 дня назад
да я знаю что это, и она мне нужна что бы переместить туда папки с русификатором
D@.ru Мудрец (16826) мэйт кот ., тогда что Вы хотите удалить, я не понимаю? Модификацию? Вряд ли, если только нет в ней отдельной подпапки. А русификатор встраивается копированием файла в корневую. В вопросе ясно написано, что нужно игру удалить.