Как быстро решается вопрос с актированием осужденного

Карина Сергеевна Ученик (96), открыт 2 дня назад
Федеральный Закон от 29.05.2024г. № 109-ФЗ опубликован, Это внесение в статью 399 Уголовно-процессуального кодекса РФ, дополнить частью восьмой следующего содержания: Постановление суда в части освобождения осужденного от отбывания наказания в связи с болезнью в соответствии с частью второй статьи 81 Уголовного кодекса РФ подлежит немедленному исполнению,
И тяжело больных не торопятся освобождать с туберкулезных учреждений с множеством заболеваний и 2 гр. инвалидность и с Вич 4В стадии, 60 клеток.
Специально не делают документы в суд,чтобы не актировать,температура 38-40 в течении 1,5 месяца,лечения нет, таблеток нет,а если есть все просроченное, мочится под себя, врачи говорят так, " Галопередолом заколем и сделаем Овощем "
Конкретно- Республика Чувашия, г. Чебоксары
4 ответа
Rider64RUS Искусственный Интеллект (109853) 2 дня назад
Вопрос не решается, а задаётся.
Решается задача!!!
сергей володин Оракул (59589) 2 дня назад
потому что нет решения суда...
Ольга Искусственный Интеллект (409693) 2 дня назад
всё правильно, не место им среди людей. заразу растаскивать, что ли?
Дивергент Высший разум (1671166) 2 дня назад
По актировке, врачей путёвке,
Я покидаю лагеря...