Вы становились когда-нибудь жертвой своих вкусов??+

Мерцающая в ночи Оракул (82461), открыт 3 дня назад
Попросила сделать кофе-гляссе??‍♀️Эспрессо с куском мороженого?
14 ответов
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (195750) 3 дня назад
Когда прабабушка чихнула . И не может найти протез ????
МиссКрисс Гуру (3867) 3 дня назад
Я взяла как то раф на кокосовом молоке с миндальным сиропом, пришлось вылить, гадость редкостная
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (195750) 3 дня назад
Оскорбление
МиссКрисс Гуру (3867) ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ, Раф я люблю вообще то!
Кияра ????Мыслитель (6340) 3 дня назад
Любое растительное в кофе буээээээээ
Мерцающая в ночиОракул (82461) 3 дня назад
Кокосовый бы уже брала)
Пользователь удален Ученик (128) 3 дня назад
Похоже на детский горшок, с наполнением))
Впечатлительная Натура Просветленный (26659) 3 дня назад
Навеяло...
--- Вам не будет трудно сделать мне кофе с пенкой?
--- Да раз плюнуть!
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220565) 3 дня назад
Помню мода была на "Химию". Многие испортили волосы. 80 тые года, прошлый век.
Сейчас пластические операции-мрак. Хотят быть молодыми и красивыми, тратят безумные деньги. В итоге, теряют здоровье.
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Просветленный (47227) 3 дня назад
Как то стал жертвой своих ,,поисков адреналина,, ...
И больше так не делал , по другому начал))))
Мерцающая в ночиОракул (82461) 3 дня назад
Хоть без травм обошлось?
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios )Просветленный (47227) 3 дня назад
Неее, без травм

Там в детстве все как то по началу не так страшно , чем потом оказываеться)))
Schleifenbach Мудрец (12653) 3 дня назад
Постоянно, ненавижу когда что-то сделано плохо, по этому или сделано хорошо или, что чаще, вообще не сделано...
Юрий Львович Искусственный Интеллект (267312) 3 дня назад
Сожрал брикет мороженого залитый земляничным вареньем. В общем-то ничего. Но слишком много и приторно
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (510902) 3 дня назад
Один раз,, были на экскурсии в Сортавале, зашли в гостиницу , в их ресторан поесть,, заказали салаты Цезарь,, принесли,, на тарелке большая гора листьев пекинской капусты и сверху тооооонюсенькие слайсы пять штук куры,, съели, были голодными, но очень понравилась заливка
А я пью латте,, мне нравится просто кофе с молоком,, чай с молоком,,
swetlatchok Искусственный Интеллект (119055) 3 дня назад
Предпочитаю кофе капучино, а мороженое в качестве десерта к нему. )
Джо Искусственный Интеллект (207984) 3 дня назад
-Я просил сыр швейцарский, а вы принесли голландский. - А вам что, с ним разговаривать?