Педофилы в интернете

Джой Бертер Знаток (269), открыт 2 дня назад
Ситуация такая: на одном форуме чел в открытую пишет о том что растлевает свою малолетнюю дочь, пока матери нет рядом склоняет ее ко всяким непристойным действиям, а так же спрашивает на форуме советов как ее уломать на большее чтоб мать не узнала и не было скандала. Понимаю что в полицию с таким не заявишься, они же не будут расследовать посты какого-то там чела в интернете, мало ли что люди фантазируют. Но неужели ничего нельзя сделать?
8 ответов
Claudio Martinez Мастер (2194) 2 дня назад
Если с впн сидит - то ничего

А ты что делал на этом форуме?
Джой БертерЗнаток (269) 2 дня назад
изначально скрины с форума попались в вк, в посте обсуждалась эта тема с призывом быть осторожными и не оставлять детей с мужиками. мне захотелось попробовать самостоятельно этих уродов найти, но я кнш не хакер, нифига не вышло, думаю что делать дальше
Claudio Martinez Мастер (2194) Забей, такие люди будут всегда.
бобв сивкабыл Ученик (102) 2 дня назад
в америке можно было бы в фбр сообщить но у нас хз
сергей володин Оракул (59589) 2 дня назад
неужели нельзя лазить где не надо ( мне ни разу не попадалось)
Джой БертерЗнаток (269) 2 дня назад
я и не лажу где не надо, это в одной группе в вк обсуждали, там же скрины с форума показали
попч итор Профи (774) 2 дня назад
кинуть репорт, закинуть на 4chan, дальше если кому то будет дело, то с ним все будет кончено
Тайлер Дерден (Лекс МакГарган)Ученик (232) 2 дня назад
понасмотреться всякого бреда с ютуба, а потом серьезно верят что 4chan хоть че-то могут сделать, кроме того как обтекать
попч итор Профи (774) Тайлер Дерден, обтекать? в ру сигменте может и ничего не могут, но есть люди которым есть дело до подобных
Мария Соколова Оракул (61910) 2 дня назад
Напиши заявление в полицию.
Charlie Dibble Оракул (72241) 2 дня назад
Ты с какой планете? Сейчас даже за репосты некоторых постов зону топтать отправляют. Дело в том, что ты не хочешь в это ввязываться и успокаиваешь свою совесть.
Джой БертерЗнаток (269) 2 дня назад
всмы? я буквально спрашиваю что можно сделать? я в законах не бумбум, если знаешь порядок действий - добро пожаловать в комменты, пиши что делать.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220553) 2 дня назад
Почему же? Спасибо, что неравнодушный человек. В прокуратуру обратитесь. На Лубянку, в Москву.
Сейчас громкое дело Сысоевых. Даниил Сысоев священник, которого застрелили в храме, в Москве.Его вдова вышла замуж. Итог дочери подали в суд не только на отчима, но и на родную мать!