Форма для согласия на смену ИМЕНИ для ребенка

SashkaVulf Ученик (110), открыт 2 дня назад
Я никак не могу найти форму, в которой отец должен заполнить согласие на смену не фамилии, а конкретно имени ребенка (достигшего 10-ти лет). Пришлите мне пожалуйста
2 ответа
сергей володин Оракул (59589) 2 дня назад
там ,скорее, согласие ребёнка нужно для смены имени одним из родителей
SashkaVulfУченик (110) 2 дня назад
Согласие от ребенка будет, мать придет сама в ЗАГС. А отцу нужно подписать согласие (без согласия двух родителей ничего не выйдет) и нотариально заверить.
сергей володин Оракул (59589) SashkaVulf, ОДНИМ из родителей. Мать сама разберётся...
Марина Усачева Просветленный (28749) 2 дня назад
В ЗАГСе
SashkaVulfУченик (110) 2 дня назад
В ЗАГСе не дали, сказали что сами разберемся...