Юристы помогите пожалуйста умоляю!!!!

Storm Prodaction Ученик (116), открыт 2 дня назад
Я нашел на Авито работу на вахту
Отписал, работодатель попросил у меня копии моего паспорта и трудовой книжки, заполнить анкету. В анкете было написано: Я даю согласие то-то , сё-то «Другая компания» и «Компания на которую я согласился». Что это за другая компания?
Дополнен 2 дня назад
И что мне нужно сделать в первую очередь, если мои копии паспорта и трудовой книжки оказались в руках у мошенника? Что нужно сделать чтобы на меня не оформили кредит?
6 ответов
патап патапыч Ученик (1) 2 дня назад
Зря . Сейчас доки нельзя давать. Мошенники.
Поглядываю в пердокль Профи (740) 2 дня назад
Это лохо4трон. Видела я эти вакансии там. Еще тот нае6. Консультация 1300$
Danil Badancev Ученик (126) 2 дня назад
Здравствуйте! Узнайте у самой компании если она не знает или говорит так все должно быть, ознакомьтесь с копиям в интернете
сергей володин Оракул (59589) 2 дня назад
нашёл где искать....на базаре.
Sergey Искусственный Интеллект (154533) 2 дня назад
Никому ваши персональные данные не нужны. Были бы нужны людей бы не обманывали через звонки с просьбой перевести на безопасный счет