Что делать если родители взяли большую сумму денег в долг и не хотят отдавать?

Саша Усенко Профи (596), открыт 2 дня назад
Что делать если мои родители взяли денег и не хотят отдавать, при этом когда я поднимаю эту тему, они начинают упрекать меня в том, что я поступаю плохо, так как всё в семье должно быть бескорыстно. А я по своей натуре очень скромный человек, и я правда начинаю думать, что поступаю неправильно.
8 ответов
sasha buybuz Гуру (2747) 2 дня назад
капец они твари конечно
Никита Шмидт Ученик (248) 2 дня назад
Учись на своей ошибке, и не давай больше если они не хотят отдавать долг
Буфончик Мастер (1624) 2 дня назад
в целом лучше избегать вопросы такие с близкими тебе людьми. Такие моменты часто заканчиваются испорченным отношением
Саша УсенкоПрофи (596) 2 дня назад
Уже
Серж Серж Оракул (81884) 2 дня назад
Вот такие у тебя родители. ((((
сергей володин Оракул (59589) 2 дня назад
я бы не сказал "скромный человек", если указываешь родителям...
Надежда Кочергина Знаток (417) 2 дня назад
последствия долга лягут на тебя.. при наследовании ..ст.1175 ГК РФ ..но до этого далеко.. а в ближайшее время последует суд и судебные приставы займутся имуществом.. вплоть до продажи квартиры с торгов.. если кредитор возбудит дело .. см. ПП ВС РФ №50 пп 41-45.. так это у тебя позаимствовали родители ? хахаха.. алкаши , наверное..непорядочные ..так ?