Время и количество тренировок

Cryu Ученик (157), на голосовании 2 месяца назад
Можно ли одну полноценную тренировку разделить на 2 этапа и выполнить их с перерывом между этими этапами?
Голосование за лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (215249) 3 месяца назад
Если вы не тянете за раз, убавьте интенсивность под свои возможности. Не стоит дробить тренировку.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (258841) 3 месяца назад
Можно. Если сессия содержит перерыв до 40 мин. , то она может считаться одной тренировкой. Если больше, то две тренировки.