Есть ли свои песни в альбоме Страшные сказки КиШ?

Кирилл Масютин Ученик (63), открыт 6 дней назад
3 ответа
Noé Archiviste Мастер (1505) 6 дней назад
Свои?
Кирилл МасютинУченик (63) 6 дней назад
Это сборник только из песен других альбомов или есть песни, которых до этого альбома не было и появились они только там?
Ryuk Профи (733) 6 дней назад
Для сборника были отобраны 13 сказок из русских народных преданий и сказок братьев Гримм. Также в сборник вошли 8 песен «Короля и Шута» и в качестве бонус-трека видеоклип «Ром».
Кирилл МасютинУченик (63) 5 дней назад
А эти сказки это песни? Или просто рассказывается?
Ryuk Профи (733) Кирилл Масютин, насколько я помню, например, «Солдат и Чёрт» просто читается, грубо говоря, по ролям.