Можно ли не указывать паспортные данные в документах, предназначенных для частного мастера по ремонту

Оксана Ивженко Мастер (2116), закрыт 1 день назад
Собираюсь отдать технику для частного мастера по ремонту, предлагается подписать Акт приемки-сдачи услуг по Договору, Расписку о получении денежных средств и сам Договор. Обязательно ли указывать паспортные данные? Не очень бы хотелось распространять личную информацию. Будут ли документы иметь ту же юридическую силу?
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199691) 2 дня назад
Ты заключаешь с мастером договор. В договоре должны быть реквизиты сторон, позволяющие их идентифицировать любым проверяющим и т.п. Если это не устраивает, нужно искать мастерскую, где примут по квитанции. Вот я, например, недавно ботинки в ремонт сдал, а мастер мне просто квитанцию о приёмке выписал
Остальные ответы
Нормальный Оракул (76028) 2 дня назад
Тогда никакой гарантии на ремонт не будет.
Оксана ИвженкоМастер (2116) 2 дня назад
не вижу в стандартной форме документов ни слова о гарантии
Нормальный Оракул (76028) Оксана Ивженко, акт приёма-передачи нужен для того, чтобы задокументировать факт того, что вы отдали на ремонт конкретную технику конкретному мастеру, иначе в случае неудачного ремонта вы останетесь и без техники и без денег.
Владимир Щербак Гуру (4178) 2 дня назад
Паспортные данные секретом не являются, они для того и созданы чтобы понять кто ты
Оксана ИвженкоМастер (2116) 2 дня назад
а если я не хочу, чтобы другое лицо знало, например, место моего проживания
Владимир Щербак Гуру (4178) Думаю проще другого мастера найти