Не дорого ли обходятся Безруков и Расторгуев для граждан России?

святой Валерий Ученик (106), открыт 3 дня назад
17 ответов
Serge I Просветленный (37065) 3 дня назад
ты Лермонтова не любишь или театры?
Алексей Скороваров Высший разум (256046) 3 дня назад
А что, это они в карман себе положат, или все же на доброе дело направят?
Ну и потом, у граждан эти деньги дополнительно из карманов вынули, что ли?
Уж мы этих котов душили-душили! Просветленный (26544) 3 дня назад
Они помогают нашему Президенту поднимать Россию из руин 90-тых и противостоять агрессии НАТО! А Безрукой ещё и рекламировал обнуление конституции.
дядечка ванечкаМастер (1592) 3 дня назад
Смешно
Поднять руины реклама
EKМыслитель (5215) 3 дня назад
Сарказм?
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (427053) 3 дня назад
А ты им зарплату платишь?
святой ВалерийУченик (106) 3 дня назад
Это деньги страны, а не для разбазаривания на певцов и актёров.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (427053) святой Валерий, ах, извини! Нужно было их тебе в карман положить? Судя по тому, что ты выложил эти деньги пошли не актёрам лично а на дело
СемёнЗнаток (269) 3 дня назад
Да он и миллионы граждан РФ
деньги то выделены из бюджета
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (427053) Семён, с его налогов , мышь с голоду сдохнет. Как и с твоих
Психолох Просветленный (33475) 3 дня назад
Дорого, он им это нравиццца!)
Олег Амстел Мастер (1989) 3 дня назад
Сиплый чмошник вообще бести
* Искусственный Интеллект (675992) 3 дня назад
Пожертвования в любой фонд-дело добровольное.К фонду Сахарова и солженицина претензий нет?
соантОракул (71639) 3 дня назад
К фонду А.И и А.Д. претензий нет.
er13 Оракул (57669) 3 дня назад
Интересно бы проверить эти утверждения из первоисточников. Не подскажете откуда информация про выделение грантов?
святой ВалерийУченик (106) 3 дня назад
Вы забыли как грант получали Стоп хам? Даже для каких-то ушлёпков Путин раскидывался деньгами страны.
Мореход Искусственный Интеллект (577543) 3 дня назад
Это сущие копейки в масштабах страны! Хорош сопли по щекам размазывать, тем более что это не твои деньги. Ты в государственную копилку ни рубля не положил!
святой ВалерийУченик (106) 3 дня назад
Я налоги с зарплаты плачу, с любой оплаты и покупки. Так что помолчи лучше.
Мореход Искусственный Интеллект (577543) святой Валерий, Мне не понятно в какой стране ты живешь и какой стране платишь? Сдается мне что ты засланный казачок из ЦИПСО! В России нет живых святых, они только вукраине!
дядечка ванечка Мастер (1592) 3 дня назад
Эти деньги выделили или только пообещали?
святой ВалерийУченик (106) 3 дня назад
Слово не в силе прочитать "получил".
Семён Знаток (269) 3 дня назад
Осуждаю конечно, какая польза стране от этих актёришек? лучше бы на медицину выделили а не на клоунов
Сергей КнязьковМудрец (19483) 3 дня назад
чтобы слово проститутка не звучало слишком часто, и было придумано слово артист
Андрей Сидоров Мудрец (13478) 3 дня назад
Безруков оч хочет в Донбассе повторить подвиг Рогозина.
Что поделаешь ради искусства.
Valery Garanzha Оракул (67140) 3 дня назад
не нравится - отвернись... и не гунди, а то от тебя в яйцах вибрации