Проявит ли она инициативу в течение месяца? напишет ли?

паук черный Ученик (8), открыт 2 дня назад
5 пентаклей, 2 жезлов, колесо фортуны
3 ответа
cbj l oh Мастер (1921) 2 дня назад
Возможно ,но позже ,чем загаданный срок
+ Азъ есмь съ вами + Гуру (2930) 2 дня назад
Если муха умная , то не проявит
Генрих Валье Просветленный (32803) 2 дня назад
Карты Таро, которые Вы вытянули – 5 Пентаклей, 2 Жезлов и Колесо Фортуны, вместе создают интересное сочетание.

5 Пентаклей указывает на период трудностей или финансовой нехватки в какой-то области жизни. В контексте отношений это может означать временное отдаление или необходимость в финансовой поддержке.
2 Жезлов говорит о планировании и ожидании. Эта карта может символизировать решение, стоящее перед человеком, и возможность выбора пути.
Колесо Фортуны представляет собой перемену и цикличность судьбы. Это может означать, что изменения находятся в процессе, и что ситуация может развиваться непредсказуемо.
Сочетание этих карт может указывать на то, что ситуация находится в стадии изменения, неопределённости выбора и что инициатива может проявиться, но в зависимости от сочетания обстоятельств.
Карта Колесо Фортуны особенно подчёркивает элемент непредсказуемости женской логики, так что исход может быть для Вас неожиданным.

P.S... заинтересуйте даму финансово.....для увеличения шансов.