Может ли преследовать цвет? Что значит синий цвет?

Анна Шпиц Ученик (145), открыт 3 дня назад
Я в последнее время стала замечать то, что вокруг меня стало очень много синего цвета, особенно машин, что это может значить? Не надо говорить, что я на нем просто зациклилась и поэтому замечаю, я всегда везде прошу и ищу какие-либо знаки, в этот раз очень много синих машин вообще в разных местах, особенно когда случайно например в окно посмотришь)))
4 ответа
+ Азъ есмь съ вами + Гуру (2950) 3 дня назад
Синий это цвет Богородицы
QuBo Оракул (74349) 3 дня назад
Я как-то (лет 10 назад) искал вокруг похожие номера автомобилей, как у меня.
И что вы думаете? Не прошло и полгода, как после череды многочисленных и интересных совпадений я на дороге в каком-то европейском городе (тогда можно было нам туда попасть) пристраивались за автомобилем, марка, цвет и номер которого совпадает с моим. Отличие только в принадлежности к стране и моему региону.
О, какой поворот! Руля.
А вы про какой-то там цвет, которых всего-то семь.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (201419) 2 дня назад
Песня же есть: Цвет настроения синий.
Всё зависит от вашего настроения, какие эмоции синий цвет вызывает.