Куда лучше идти кино композитору на обучение?

Dhdj Jrkeke Новичок (0), на голосовании 4 месяца назад
Где лучше преподают эту специальность и где вообще качественнее современная музыка в мире?
Голосование за лучший ответ
Артем Просветленный (36898) 5 месяцев назад
в музыкальную школу
Dhdj JrkekeНовичок (0) 5 месяцев назад
Я имею ввиду какую
Артем Просветленный (36898) Dhdj Jrkeke, для начала в обычную
Dhdj JrkekeНовичок (0) 5 месяцев назад
Я давно уже учусь в спец школе, сейчас планирую за границу, спрашиваю в какую музыкальную школу лучше пойти
Артем Просветленный (36898) Dhdj Jrkeke, просто выучись на композитора и потом пиши музыку для фильмов. в чём проблема?
Dhdj JrkekeНовичок (0) 5 месяцев назад
Нет ну просто хотелось бы получить качественное образование
Артем Просветленный (36898) Dhdj Jrkeke, Гнесинка?
Dhdj JrkekeНовичок (0) 5 месяцев назад
Уже в ней давным давно
Артем Просветленный (36898) Dhdj Jrkeke, счастливчик
Михаил Репников Оракул (78647) 5 месяцев назад
Ну надо полагать надо вообще сначала музыке научиться. Потом на композитора. А потом уж специализация в кино.
Я вот всегда мечтал. Но уже полжизни прожил и не учился
Dhdj JrkekeНовичок (0) 5 месяцев назад
Да в дело в том что я уже давно планирую, уже давным давно учусь в спец музыкальной школе, имею ввиду в какую школу, там Джульярд, Беркли, или Лондонский королевский, просто хотел получить рекомендации
Михаил Репников Оракул (78647) Dhdj Jrkeke, ууу какой ты крутой
Dhdj JrkekeНовичок (0) 5 месяцев назад
Если честно не хотел хвастаться, просто рекомендации
Михаил Репников Оракул (78647) Dhdj Jrkeke, дашь послушать если что-нибудь сочишишь?
Dhdj JrkekeНовичок (0) 5 месяцев назад
Ну у меня есть хорошие задумки но плохая программа ну то есть нотными редакторами пользуюсь на ура, но секвенсор пока только учусь. Ну вам надо установить программу для прослушивания моих композиций, тк в данном случае у меня MuseScore 4. В данном случае композицию показать вам будет достаточно муторно, но если вам прямо так интересно. А что с заведениями, можете предложить свой вариант?
Михаил Репников Оракул (78647) Dhdj Jrkeke, с какими заведениями? Я думал в каждой программе экспорт есть . я вот из Гитар Про 4 делал экспорт и в миди и в mp3