Почему не чувствуется что Россия встала на военные рельсы развития СВО?-ведь нам неизбежно надо будет победить всю Украи

Георгий Ромеев Мыслитель (6008), закрыт 1 день назад
ну-всю Европу-всю Америку...и на рельсах выгоднее экономически переправлять войска для Парадов побед в Варшаву-Берлин-Париж-Лондон-Вашингтон!!
Лучший ответ
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (73233) 3 дня назад
Победить Украину не входит в планы президента и его друзей олигархов
Остальные ответы
Алексей Скороваров Высший разум (256046) 3 дня назад
Тебе не чувствуется, потому что ты не работаешь на оборонном предприятии.
Лем Оракул (89087) 3 дня назад
Потому что ты инфантил без чутья, лишь бы утробу набить .
Василий Пктров Искусственный Интеллект (120422) 3 дня назад
Митинги общественности военкомы проводят , обсуждается посыл руководства , общество на взводе
Впечатлительная Натура Просветленный (26675) 3 дня назад
Вставать на рельсы? А они что, прям везде проложены?
Tāmati Wāka Nene Оракул (56818) 3 дня назад
.
Георгий РомеевМыслитель (6008) 3 дня назад
Митькииии)))-они ещё СССР разрушали...
Николай Петренко Мыслитель (6808) 3 дня назад
Командир«Ахмата»назвал сроки завершения СВО.Генерал Алаудинов:СВО завершится победой России к концу этого года!
Георгий РомеевМыслитель (6008) 3 дня назад
Богу Аллаху в уши слова славного Апти !!
Искусственный Интеллект (311831) 3 дня назад
угу..не чувствуется...отпуска снесены на конец года...по цеху боком,как краб ходишь... всё завалено корпусами
Serge I Просветленный (37065) 3 дня назад
а как это должно ощущаться?
Aleksa K Kukoldovich Ученик (123) 3 дня назад
Всю Европу и Америку ????:):):):):)Это настолько убого что даже не смешно ...вы уже 2 года за тридня Киев берёте "победители"
Valery Garanzha Оракул (67140) 3 дня назад
а чё, ждёшь в гости ефрейтора со стеком? зря... это из другой песни.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (386674) 3 дня назад
заводы в три смены работают, а ему не чувствуется...