Учителя паразитируют на налогах простых работяг, не давая качественного образования будущим поколениям взамен?

Павел Урусов Ученик (3), открыт 3 дня назад
10 ответов
Лем Оракул (89087) 3 дня назад
То то сейчас уйма жертв ЕГЭ
Павел УрусовУченик (3) 3 дня назад
А еще каждому первому требуется репетитор.
сергей б Знаток (475) 3 дня назад
ты зарплаты их видел, они как уборщики получают
Мир в экономикеМудрец (13415) 3 дня назад
то есть, если я прихожу на работу за низкую (как мне кажется) зарплату, можно не работать?
Павел УрусовУченик (3) 3 дня назад
А ты видел зарплату простых работяг? А ты прикинь что им на неё еще и 2 миллиона учителей содержать. А главное зачем, если все равно каждому первому ученику в старших классах требуется репетитор.
Мир в экономике Мудрец (13415) Павел Урусов, вы в курсе, что любой гражданин РФ (даже ребёнок) с каждой своей покупки отчисляет в бюджет 10-20% ? 20%!!!! НДС. это огромные деньги
Мир в экономикеМудрец (13415) 3 дня назад
но я понял о чём вы. о ндс на бензин и пошлинах на импорт
Han Искусственный Интеллект (197002) 3 дня назад
Учитель не определяет какая программа обучения заложена в стандарты
* Искусственный Интеллект (675992) 3 дня назад
Так учи своих детей сам,раз ты такой умный,как Стерлигов.в чём проблема-то?
Павел УрусовУченик (3) 3 дня назад
Обязательно. Только пусть они с моих налогов не кормятся.
* Искусственный Интеллект (675992) Павел Урусов, Так ты их не плати-учись у евреев Градского,Галкина с Пугалкиной,а самое главное у макаревича-то ваще не прогибается перед налоговой инспекцией-сам сказал.
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (109559) 3 дня назад
при царе школоту били розгами, при коммунистах указкой, сейчас никак не бьют и тупые процветают, может дело не в учителях
DanJes Мыслитель (5042) 3 дня назад
да,знаю людей,закончили с отличным аттестатом ,знаний ноль.
требования занижены
Андрей Оракул (95066) 3 дня назад
Точно! Все налоги простых ребят пустим на военные цели, самих ребят пошлем воевать, пусть погибают. Они же простые и детей у них не будет, значит и учить некого, следовательно учителя не нужны. Все, тема закрыта.
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (120253) 3 дня назад
Учителей не трогай, а вот программу образования можно немного упростить и немного расширить, а также не хватает воображения. Дети заканчивают школу и не могут дать простой ответ на вопрос: зачем вы ходили в школу.
Физика вообще стала вне правового поля. Такого беззакония никто не ожидал. Санпин контроля в стране нет и можно законно создавать болезни.
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (73233) 3 дня назад
Все реформаторы развалили, и систему образования в том числе
Machiavelli Мудрец (19428) 3 дня назад
Твои налоги пи-дят чинуши, а не учителя. Учителя будут зарабатывать копейки вне зависимости от качества обучения. Кто будет стараться ради копеек? Ты что-ли? Тебе самому это на-уй не нужно.

Уровень зарплаты должен определяться пользой, которую приносит человек. Учителя, которые это понимают будут работать над своими способностями и начнут качественно обучать учеников.

Вот только система не работает так, как должна. Я ведь уже говорил, зарплата не измениться, как бы ты не старался. И не важно как ты там обучаешь, будь ты хоть гением обучения, всем по-уй на тебя и твои хотелки. Будешь как и все получать нищенскую ЗП и выслушивать дерьмо от общества и вышестоящих.

Плюс ко всему, родители покупают своим детям телефоны, которые НАПРОЧЬ уничтожают стремление ребёнка к обучению. Зачем учиться, если можно просто открыть грёбанный тикток и ржать с тупых приколов для умственно отсталых?

Думать своей башкой надо, а не гнать на других людей.
Павел УрусовУченик (3) 3 дня назад
По минимальным оценкам, из государственного бюджета на зарплату учителей идет не менее 7 миллиардов долларов в год или 2-3% от бюджета. Довольно нехилые расходы надо сказать.