Какие люди становятся изгоями в обществе и коллективе?

МиссКрисс Гуру (3867), закрыт 2 дня назад
У меня в школе был мальчик, его все гнобили и били с самого его поступления в школу, мне было его жалко потому что его били по поводу и без , недавно я его увидела на улице и узнала по той же одежде, какую он носил в школе, такой же забитый остался, ничего не поменялось у него в жизни…
Дополнен 3 дня назад
На вид он был высокий и большой как дядя степа
Лучший ответ
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (195750) 3 дня назад
Кто со мной не курит- того я увольняю. Поэтому в моем коллективе курят все. Хотя бы электронки

За дядю степу ответишь !
МиссКриссГуру (3867) 3 дня назад
Я сама такая???
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (195750) МиссКрисс, прощение
Run Lola runОракул (53318) 3 дня назад
В МОЁМ БЫ КОЛЛЕКТИВЕ ТЫ БЫ РАЗРЕШЕНИЕ СПРАШИВАЛ ПОКУРИТЬ.ДА И ТО ЕСЛИ БЫ ТЕБЕ ПОЗВОЛИЛИ РОТ ОТКРЫТЬ
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (195750) Пилигрим, поэтому я не в твоем коллективе))))
Остальные ответы
Игорь Суворов Мастер (1567) 3 дня назад
Выдающихся,неординарных ( в хорошем или плохом смысле)
Пользователь удален Ученик (128) 3 дня назад
Среди мальчиков чаще всего те, кто боится получить по лицу в драке
кактотак Оракул (88190) 3 дня назад
Обычно это те кто не выполняет правил группы
Актёр суеты Оракул (55254) 3 дня назад
многолетний опыт наблюдения за цветами жизни показывает, что, за редким исключением, выбор жертвы...случаен
Сергей Искусственный Интеллект (128206) 3 дня назад
«Гадкий утёнок» (дат. Den grimme Ælling) — сказка датского писателя и поэта Ханса Кристиана Андерсена, впервые опубликованная 11 ноября 1843 года.
Олег Амстел Мастер (1953) 3 дня назад
По одежде) Нехило за раритет заплатил) И на*я с социофобией бывать на улице если можно АБСОЛЮТНО все заказать и сделать, "не выходя из дома", как во всех заибавшем приложении? Что я и делаю, хотя меня никто не гонобил, и имею возможности ходить по городу
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (320132) 3 дня назад
как не странно, обычно те, кто не торгуют людьми
. . Оракул (50463) 3 дня назад
Стоящие на низкой общественной ступени
.
swetlatchok Искусственный Интеллект (119055) 2 дня назад
Обычно таких и в семье принижают и подавляют, родители не учат, как правильно выживать в социуме. Получают неверные установки, заниженную самооценку и не умеют защищать свои личные границы.
Джо Искусственный Интеллект (207984) 2 дня назад
Вот как раз видео на тему травли,буллинга и т.п. : Причины травли.