Продавцы и перевозчики пообещали резкий взлет цен на электронику в ближайшие месяцы, почему так всё дорожает ?

Карлос Кастанеда Гуру (3496), открыт 3 дня назад
16 ответов
Serge I Просветленный (37065) 3 дня назад
чтоб бабло из воздуха делать.
соант Оракул (71639) 3 дня назад
Да,действительно, а не случилось ли чего ? Шучу.
Дорожает только импортное. Скоро всё изменится . Импортного совсем не станет, а отечественное такое же мб научатся ( что вряд ли ) лет через 200.
Скоро вопросы подорожания сами собой стихнут.
* Искусственный Интеллект (675992) 3 дня назад
Брехня!Проститутки как были по 2 тыщи так и остались. или тебе бесплатно деффки дают или хотя бы со скидкой из сострадания?
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (120253) 3 дня назад
Хоть бы год наоборот. Смотрел фильм время?
ПредБессимптомные Оракул (61404) 3 дня назад
Гаечки закручивают. Всем спасибо!)))))
Враг будет разбит! Оракул (70504) 3 дня назад
Унитазы и микроволновки с Донбасса подорожали на Западной Украине.
А новые больше не завозят.
Приходится покупать в Европе, так как с Китаем вы тоже поссорились.
А там все дорого.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (122530) 3 дня назад
Пообещали - не значит что уже подорожало.
Не разводи панику, а то ведь есть законы военного времени...
Андрей Искусственный Интеллект (211440) 3 дня назад
они каждый месяц обещают
vostokmedia.com/news/2024-03-29/dyson-apple-samsung-i-prochie-vzlyot-tsen-na-tehniku-s-1-aprelya-prorochat-eksperty-5039284
Хрюрик Искусственный Интеллект (183998) 3 дня назад
Да и покуй, пусть стоит это барахло в магазинах с конскими ценниками никому за конскую цену не нужное.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (212327) 3 дня назад
по тому что капитализм.Дорожает и обычная огородная репа
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (73233) 3 дня назад
Потому что президенту бюджетных средств на войну уже не хватает
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (368772) 3 дня назад
Армянское радио отвечает:
Никто ничего не обещает и для резкого взлёта цен предпосылок нет
Рост комиссии посредникам на 1-3% на рост цен не повлияет
lara Искусственный Интеллект (111637) 3 дня назад
неоднозначно все потому что с китайской электроникой. не хотят кит.банки подставляться под вторичные санкции и не проводят платежи на товары, что могут иметь двойное назначение (а как без чипов обойтись в электронике-то)))
Ну а мелкие банки что готовы рисковать.. что ж.. риск всегда оплачивается по высокому тарифу;)