СКОЛЬКО СТОИТ ПОЗВАТЬ СКАЛЛИ МИЛАНО НА ДР ИЛИ В КАФЕ ПООБЩАТЬСЯ И ПОФОТКАТЬСЯ? (в рублях)

пожалуйста напишите все без шуток кто знает. мечта просто увидеть его

Это из "Секретных материалов"? и почему его? или я чего то не знаю?Лучше Фокса Малдера зови, Истина где то рядом)

Ему не будет серьёзного дела до тебя, если ты ему не заплатишь как минимум 375 789 рублей. Не занимайся херней, мечтай о чём-то доступном

От 250000 рублей это займет, примерно