Образовательный путь

В переплетённом дипломе (листы не достать) сбилась нумерация в заключении и списке литературы, стоит ли волноваться?

Дипломную работу уже полностью подписал руководитель и выставлена от неё оценка, но ещё не защищал. Также нашёл в титульном листе незначительный косяк, жирным выделением выделена моя ФИО целиком, а должна быть только фамилия, и да, страницы заключения и списка литературы не совпадают с их нумерацией в содержании, НО в вузовской типографии сказали, что ничего страшного, можно не переживать.
Так ли это, или всё-таки стоит исправить и перепечатать?

Скорее всего, внимания не обратят.