ВСУ уничтожили пост радиационного контроля ЗАЭС -Украину не научила авария на Чернобыле,где до сих пор радиация фонит ?

Россия Великая Гуру (3374), открыт 3 дня назад
Дополнен 3 дня назад
Такие посты нужны для радиационного контроля окружающей среды санитарно-защитных зон и зон наблюдения.
Дополнен 3 дня назад
Позднее гендиректор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси призвал остановить атаки на Энергодар, заявив, что использование беспилотников против Запорожской АЭС и ее окрестностей неприемлемо.
5 ответов
Впечатлительная Натура Просветленный (26675) 3 дня назад
Да пёс с ними. Наши всё что надо обеспечат, а ошалелых обесточат.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (110274) 3 дня назад
Американцам пофиг на украину и украинцев (и на европу то же)
По возможности они будут разрушать всё, что можно..
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (193226) 3 дня назад
Это инициатива не укров, а тех, кому на них начхать. А дело укров - телячее...