Сербия поставила снаряды и бомбы Украине. Его опять подло обманули ?

Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (289325), закрыт 1 день назад
Дополнен 3 дня назад
https://www.gazeta.ru/politics/news/2024/06/26/23330185.shtml
Лучший ответ
Ирина Виноградова Гуру (2957) 3 дня назад
Ох уж эта Сербия! Что, история ничему не учит?! Они не одупляют, что для запада все международные нормы - тьфу и растереть?! И если Россия Сербию бросит - то они повторят события 1999 г., только на этот раз - добьют.
святой ВалерийУченик (106) 3 дня назад
Чем Россия может Сербии помочь? Снова лечь под сильного, как с армяно-азербайджанским конфликтом? Россия сама попрошайничает вооружение у Ирана и С.Кореи, просит иностранных граждан на контракт.
Остальные ответы
Full Action Мудрец (10062) 3 дня назад
Источник покажи. А то мы и не такое тут видели)
Андрей Сидоров Мудрец (13478) 3 дня назад
Перещелкает. сербы не поставляли напрямую. инсенуации.
Алексей Скороваров Высший разум (256046) 3 дня назад
А что, Сербия обещала не поставлять? Дату обещаний приведешь?
Это к вопросу об "обмане". А то, что "братушки" в очередной раз России подгадили - не новость. Они это уже делали в своей истории.
Суслов ЕвгенийИскусственный Интеллект (427053) 3 дня назад
Не путай с болгарами
И эта инфа весьма сомнительна. УА.
Алексей Скороваров Высший разум (256046) Суслов Евгений, Вучич признал поставки. Хотя это была продажа частной компании, а не государственные поставки. Не путаю. После Первой мировой войны Королевство Сербов, Хорватов и Словенцев (с 1929 года – Югославия) по своему внешнеполитическому курсу официальный стало одним из главных в Европе противников советского режима и коммунистического движения в целом. Еще в 1919-м КСХС объявило о признании законной российской властью правительства лидера Белого движения Александра Колчака. Это был единственный случай дипломатического признания колчаковцев со стороны независимой державы. Сербы пригласили к себе разгромленных белогвардейцев: Белград превратился в центр русской эмиграции. И это не единственный пример.
Valery Garanzha Оракул (67140) 3 дня назад
чё, уа инфа - в действии? дебила в зеркале увидишь...
Чувак с ТырнетаИскусственный Интеллект (289325) 3 дня назад
идите пожалуйста на хххй
Valery GaranzhaОракул (67140) 2 дня назад
я по жизни на ём, тока ножки свесил... а ты - кастрат?
Andrey N Профи (624) 3 дня назад
все более размытое понятие братских народов