Почему у белых людей 1-2 ребенка, а у остальных 3,4,5,6,7,8,9,10 ?

Карен Бог Ученик (37), открыт 3 дня назад
5 ответов
Галина Ивановна Ученик (111) 3 дня назад
Главное не сколько у кого детей,а то что такой даун как ты у кого то родился
Карен БогУченик (37) 3 дня назад
у меня IQ 120
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (386694) 3 дня назад
Не хотят белые размножаться
Карен БогУченик (37) 3 дня назад
это я вижу вопрос почему
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (386694) Карен Бог, Ну, представь, что у тебя 10 детей. Что ты с ними делать будешь?
ASPID Искусственный Интеллект (260608) 3 дня назад
А куда больше? Как говорится - Sapienti sat
Andrey N Профи (624) 3 дня назад
я бы критически посмотрел на этот мир и задал себе вопрос не матрица ли это вообще