Игра на Arizona RP в 2024

Есть ли смысл играть на ней? Нормальное ли там всё ещё рп и крупный онлайн? Актуален он в нынешнее время? Интересно ли на ней играть и по сей день?

Дополнен

Спасибо, понял, что рп нету и играть будет не интересно (я очень хороший ценитель адекватного рп)

На счёт рп - нету там его от слова совсем, экономику убили это во первых, во вторых тупые и ненужные аксессуары. На счёт игры - играть впринципе можно, я играл пару лет, фармил вирты, но потом пришло осознание что это можно и в жизни делать, да и пользы больше будет.

Гта сампы это параша.

рп нет а с онлайном норм се

Нет смысла играть на Аризоне , Дмитриенко . Русских банят просто так а бан за донат снимают .