Люди сгорели живьём, и их не спасли, почему? Снимали, как они орут и мечутся

аккаунт удален Мыслитель (6922), открыт 3 дня назад
Потом один прыгнул вниз и разбился. Второй сгорел.Где пожарные машины с лестницами? Можно было спасти. Я в шоке, смотреть это невозможно
9 ответов
Николай Петренко Мыслитель (6808) 3 дня назад
Да, трагедия ужасная, кто виновен, может быть, разберутся и накажут по закону, людям не повезло!На Земле такого много, вот так устроена жизнь людьми!
зинаида зусман Мастер (2204) 3 дня назад
Спустя час начали тушить, а это очень долго
M-402 Искусственный Интеллект (181322) 3 дня назад
Не могли подъехать.
При вызове сообщение было что пожар на 7 этаже, а по факту высота была 12 этажа и выше!
Территории около были застроены и узкие проезды затруднили проезд техники.
Chert Vas Искусственный Интеллект (158971) 3 дня назад
жёстче нужно с пожарной безопасностью
какая причина возгорания и где огнетушители?
M-402Искусственный Интеллект (181322) 3 дня назад
Причины - установка натяжных потолков при ремонте!
Вот теперь придётся натянуть от тех кто устанавливать их разрешил... До тех кто их натягивал... Если они живы...
святой Валерий Ученик (106) 3 дня назад
Ни пожарных вовремя, ни МЧС, но кремлеботы гордятся страной.
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (73233) 3 дня назад
Властям на простых людей давно уже наплевать
perplexed Оракул (84730) 3 дня назад
батуты должны быть какие-то, надувные ещё что-то. Я уже сто лет их не видел в применении.
Да всем наплевать. Даже не обсуждалось. Это же не в Украине или сша горело
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (386694) 3 дня назад
Ну а сами работали с такими нарушениями - это нормально? Думали, пронесёт? Не пронесло