Какой меня видит мужчина? Есть ли чувства?

Белая Медведица Ученик (14), закрыт 1 день назад
Виктория, Александр
Лучший ответ
✞cRyStAl WiTcH✞ ✞cRyStAl WiTcH✞ Знаток (490) 2 дня назад
чувства есть у мужчины к Вам ,зависимость от Вас ,привязанность к вам. Тут все взаимно...Но почему то он Вас видит холодноватой в позиции мечевого короля Вы мне тут вышли .Умной Вас видит интеллектуальной ,даже властной в чем то...Возможно вы ему не показываете чувства и он Вас видит холодноватой по отношению к нему.
Белая МедведицаУченик (14) 2 дня назад
Спасибо большое, что ответили! Да, я не могу их показывать, так как не уверена, что это уместно. И взаимно. Так как мы работаем вместе
Остальные ответы
cbj l oh Мастер (1903) 2 дня назад
Видит вас женщиной любящей и мягкой. Чувства у него есть ,влюбленность ,но он пытается сопротивляться этим чувствам
Белая МедведицаУченик (14) 2 дня назад
Спасибо, что ответили! А почему сопротивляется?
Белая МедведицаУченик (14) 1 день назад
Спасибо, что ответили! А почему сопротивляется?