Если питаться только и исключительно БАДами, станешь стройным, здоровым и бессмертным?)

Эльга Искусственный Интеллект (456099), закрыт 2 дня назад
Наблюдала сегодня *завтрак* хозяйки бутичка - 10-15 баночек, из них выложила по 1-2 капсулы, мило извинилась, ей просто необходимо принимать ЭТО по часам, поэтому она так прекрасно выглядит...
На мой взгляд, выглядит она как пожилая базарная торговка...
Откуда такой взгляд на себя?
Не осуждаю, уважаю выбор, просто странно как-то...
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (98) 2 дня назад
Труп долго не будет разлагаться))
МиссКрисс Гуру (3819) 2 дня назад
Реклама двигатель торговли
Нутрициологи убеждают нас что без бад мы будем болеть
Но нужно все в меру принимать
Я принимаю из бад только аминокислоты, мне для спорта нужно, для силуэта и тонуса
Но не понимаю тех, кто горстями это все ест?
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (196048) 2 дня назад
Неа. Потратить кучу средств ... Купил я как-то балы в аптеки американские, улучшают работоспособность и тд... выпил... Минут через 15 давление поднялось , ну по ощущениям))) лицо все красное было... выкинул их на фиг. С тех пор никакие таблетки без симптомов не принимаю. Только если от простуды.
Саша Ал Александр Курсаков Мастер (1422) 2 дня назад
Я питаюсь тем, что нахожу на своей кухне
Астарот Мудрец (18128) 2 дня назад
Носящие * звенящий кедр *, то же думали, что он их от всего защищает и лечит )

Каждый сходит с ума по своему )
~ Леон ~ Оракул (72541) 2 дня назад
У меня знакомый по ним с ума сходил, ушёл уже!
~ Леон ~Оракул (72541) 2 дня назад
Привет.)
Алигарх... Оракул (60282) 2 дня назад
Без лоха и жизнь плоха .... передайте мой совет ...
станет красавицей которых не видывал и свет ...
А главное Фсе в одной упаковке ......