Верность верностью... А если тебя больше не любят... чему ты будешь Верен!? о_0

Bad Guy Искусственный Интеллект (188850), открыт 2 дня назад
7 ответов
... Искусственный Интеллект (129641) 2 дня назад
у Вас есть Вы) себе и храните верность)
Bad GuyИскусственный Интеллект (188850) 2 дня назад
Всмысле???
... Искусственный Интеллект (129641) себе не изменяй)
МиссКрисс Гуру (3819) 2 дня назад
Себе всегда Верна
Bad GuyИскусственный Интеллект (188850) 2 дня назад
А можно быть не верной себе?))

Расскажи как...
*Маковка* Мудрец (11678) 2 дня назад
Верна своему выбору буду) Ну если прямо скажут, что не любят, то сохранять, конечно, ничего не буду.
☜ F❶ ☞ Мудрец (12003) 2 дня назад
Себе и своим принципам
Владимир Козлов Оракул (51794) 2 дня назад
Кризисы взаимного охлаждения надо научиться преодолевать. Возродите любовь, что слабо, исчерпали себя. Не расстраивайтесь ваш партнер только ваш и вы ему нужны - докажите это.