Чушь, крышу дома покрасили

Сергей Викторов Ученик (146), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Степенин Ру Ученик (205) 5 месяцев назад
Её,наверно, не покрасили а залили битумом
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149408) 5 месяцев назад
Дорогой друг технология кровельных материалов шагнули так далеко что битумом пользуется только в том случае если заказчика на бабки хотят поставить или просто нет денег потому что их уже разворовали... А вот полимерные материалы современные какие им дают гарантию на несколько десятков лет могут иметь абсолютно любой цвет.