Опишите свой опыт экзистенциального кризиса?

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1450), открыт 2 дня назад
2 ответа
Адель Гасанова Просветленный (40414) 2 дня назад
Это когда на пике хорошего настроения думаешь"и как вообще я могла вчера весь день унывать"
Обычно задним числом он осознаётся)
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1450) 2 дня назад
Видимо это ещё не то,,
Адель Гасанова Просветленный (40414) Капитан Герасим Непотопляемый, как раз-то.просто экзистенциальный кризис-это опыт временного отпадения от жизни. Когда жизнь возвращается - он растворяется как дым, так как не имеет под собой никаких оснований.
стас тарасов Искусственный Интеллект (157861) 2 дня назад
обычно это ..когда ТЫ жил..работал .любил...не спал..все делал..для этого человека--а тебя просто кинули..)) как вариант