Вы умеете красиво высказаться? Какие комплименты вы дарите своим любимым?

Славянка⚜️ Высший разум (101304), открыт 2 дня назад
Например: ты моя жемчужина...))) ты моё сокровище..)
8 ответов
Ани Искусственный Интеллект (220928) 2 дня назад
Мы не любим зря болтать. Поступки говорят красноречивее тысяч красивых слов
Игорь Суворов Мастер (1558) 2 дня назад
Раньше умел,но обратил внимание,что слишком увлекаюсь и сами слова и то,как я выгляжу при этом,затмевали цель и обьект,все это превращалось в самолюбовние
Bad Guy Искусственный Интеллект (188850) 2 дня назад
Я боХ уменьшительно ласкательные форм))
... моя голубоглазая маленькая звёздочка... ?
Ru-Mata Просветленный (34678) 2 дня назад
нет...проблема в том что у миня не функционирует ушки...и общается я языком жеста...
~ Леон ~ Оракул (72541) 2 дня назад
Хочу ужинать!!! Ах ты моя поварюшка шустрюська!)))))))
~ Леон ~Оракул (72541) 2 дня назад
Привет.)
Славянка⚜️ Высший разум (101304) ~ Леон ~, привет )
Джо Искусственный Интеллект (207984) 2 дня назад
Вечер добрый Славянка! Красиво не всегда получается. Искреннюю похвалу порой трудно облечь в благозвучную форму. )) Уж давно сам по себе,а по поводу комплиментов обычно используется три принципа : 1. Говорить не о человеке,а своих чувствах рядом с ним. Что тебе хорошо,тепло,уютно и т.д. 2. Похвалить за дело. Другими словами то,во что человек вложил время,усилия,деньги и т.д. Например женщина как обычно долго собиралась, прихорашивалась и вместо "Наконец-то закончила" сказать,как классно она выглядит.)) 3. Через внешнее о внутреннем.