Типы/виды солнечных панелей

- VLAD Гуру (4379), открыт 1 неделю назад
это ближайший раздел, который более-менее подходит под мой вопрос

Есть такая тема.
На даче установлена солнечная батарея. ( 4 панели по 100 w . маловато конечно...
Но желание иметь 1кило не совпадает с возможностью приобрести его )
панели старенькие. пришло время обновиться.
Из всего что я знаю - это монокристальные. Какие еще бывают панели ?
преимущество/недостатки каждого вида ?

Если кому-то нужны баллы - поставьте точку и не надо писать всякую чушь
1 ответ
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (206414) 1 неделю назад
Типы/виды солнечных панелей — Яндекс: нашлось 5 тыс. результатов