Листогиб четырехвалковый гидравлический 4R HSS 20-280 Sahinler как скинуть до заводских настроек.Как быть в таком случае

Слава Двинянинов Ученик (18), открыт 2 дня назад
Листогиб четырехвалковый гидравлический 4R HSS 20-280 Sahinler.
Пытались откалибровать вальцы но теперь либо не меняются числа на индикаторах или не работают вальцы вообще Что делать, как скинуть до заводских настроек?
Не можем понять как правильно сделать, а работать надо
4 ответа
Slava Ivanov Мудрец (13788) 2 дня назад
Ребята, вам не сюда. Вам нужен хороший инженер по станкам с ЧПУ, и платить придётся много, судя по проблеме. Причём инженера лучше поискать знакомого именно с продукцией компании Sahinler. Вы сбили настройки ( и не только их, похоже) у довольно сложной машины и там не бывает кнопки reset. Там теперь надо вызывать спеца за много денег, который ещё и с неделю провозится, ругая вас плохими словами.
Слава ДвиняниновУченик (18) 2 дня назад
Кнопка reset есть, посмотрите пожалуйста как выглядит сам станок, вы поймёте о чем я имею ввиду
Slava IvanovМудрец (13788) 2 дня назад
Посмотрел, да и раньше видел. Если бы это было трофейное немецкое - я бы просто пришёл и сделал с помощью нескольких гаечных ключей. А здесь электроника и чё вы там натворили и как она теперь с механикой взаимодействует... Ну если что - нажмите на кнопку reset. Попробуйте, мне самому интересен результат.
Луис Альберто Просветленный (44902) 2 дня назад
Чтобы сбросить четырехвалковый гидравлический листогиб 4R HSS 20-280 Sahinler до заводских настроек, выполните следующие шаги:

1. Выключите станок и отключите его от электропитания[1][2][3].

2. Найдите кнопку или переключатель сброса на панели управления. Обычно он помечен как "Reset" или имеет соответствующий символ[1][4].

3. Нажмите и удерживайте кнопку сброса в течение 5-10 секунд. Это должно вернуть все настройки к заводским значениям по умолчанию[2][5].

4. Включите станок и проверьте, работают ли вальцы должным образом. Числа на индикаторах должны отображаться корректно[3][4].

5. Если проблема не решена, проверьте электрические соединения и датчики на наличие повреждений или неправильного подключения[1][5].

6. При необходимости обратитесь к руководству по эксплуатации или свяжитесь с производителем или дилером для получения дополнительной помощи[2][3].

Помните, что перед выполнением любых действий по обслуживанию или ремонту всегда отключайте станок от электропитания для обеспечения безопасности. Если вы не уверены в своих действиях, лучше обратитесь к квалифицированному специалисту.

[1] https://sterbrust.com/catalog/gidravlicheskie-valtsy-sahinler/listogib-chetyrekhvalkovyy-gidravlicheskiy-4r-hss-20-280-sahinler/
[2] https://stanok74.ru/katalog/internet-magazin/dlja-listovogo-metalla/listogibochnye-valcy/4-h-valkovye-gidravlicheskie/sahinler-4r-hss-20-280
[3] https://bertech.ru/products/gidravlicheskie-valtsy-sahinler-serii-4r-hss-20-280/
[4] https://metal-stanki.ru/product/chetyrekhvalkovye-gidravlicheskie-listogiby-sahinler-serii-4r-hss/offer-412/
[5] https://bertech.ru/products/valtsy-chetyrehvalkovye-4r-hss-20-280-sahinler/
Иван Волков Ученик (189) 1 день назад
панировочые сухарики биг бон лапша