Антипрокольные покрышки на обычный велок подорожали чтоли ?

заморыш 22 Ученик (25), открыт 1 неделю назад
Года 3 назад покупал кажись за 500 или максимум 700р. Щас лазил по озонам там по 1300 и 1500.Это озон загоняет?
Можно самому чото придумать что подложить под камеру крепкое?
3 ответа
Сергей Искусственный Интеллект (287675) 1 неделю назад
Велосипеды и все велосипедное начиная с 2020 года дорожает каждый год все больше и больше.

1500 это еще по-божески

Выгоднее всего запчасти покупать в зимний период, когда не сезон. Осень-зима, часто скидки делают.
Натаньях . Гуру (4496) 1 неделю назад
Не езди по колючкам и не качай давление более 2 ат. Можно еще с собой всегда возить баллончик с пеной аварийной, но баллончик не дешёвый.
Пробовал я покрышку в покрышку класть, потом при смене камеры обод колеса гнется, так как тяжело камеру вынуть.
заморыш 22Ученик (25) 1 неделю назад
Я пробовал в покрышку ложить пластины кожи .кожа толстая но гдето пробивало. Колючки не должны были просто достать до камеры но ппобивало.Надо материал искать другой
Натаньях . Гуру (4496) заморыш 22, Пену туда один раз залей. А потом просто каждый день подкачивай спускающуюся камеру насосом.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (432527) 1 неделю назад
А что у вас там не подорожало за последние 3 года? Чему ты удивляешься-то?
"Самому подложить" лучше не надо, вреда от этого будет больше, чем пользы. Если ты там не катаешься по диким полям верблюжьей колючки, то вози с собой ремкомплект и все будет хорошо. И запасную камеру на случай полного и окончательного разрыва космического пространства.
заморыш 22Ученик (25) 1 неделю назад
Новый купил 5 раз проехал не по траве и тут выхожу из магаза и пустая в хлам. Какието они слишеом слабые
Сергей Искусственный Интеллект (287675) не спеши делать выводы рано. Я катаюсь на изношенных CST, довольно дешевые , посредственные и тонкие покрышки.Держат. И давление держат. И езду по щебеням, иногда по битым стеклам проезжаю, пока без порезов, удачно. А проколы были по двум причинам основным: был изначально брак обода,торчали заусенцы и острые кромки в ниппельных отверстиях (устранил, убрал заусенцы и отшлифовал), и ободная лента была полный хлам, уже обода сильно, сползала, оголяла дырки обода. Погугли про ободную ленту, какая лучше (спойлер: тонкая полимерная, толстую резиновую не брать, без матов и лома иначе покрышку не снимешь и не поставишь). И вторая причина: поганые проволочки от лопнувших или изношенных в хламину покрышек фур. Они сыплят мелкими проволочками, а она каленая. Несколько раз ей протыкал.