Электроника и электротехника

Данила Терехов Ученик (106), открыт 1 неделю назад
На картинки изображены виды крепления печатных плат, что они обозначают?
Дополнен 1 неделю назад
Данная информация нужна для расчета в универе, в реале никто так крепить не собирается
6 ответов
Could1324 Гуру (3100) 1 неделю назад
не шарю в географии
Я не Ник неймЗнаток (284) 1 неделю назад
Это гольф
Aleksandr K. Просветленный (48216) 1 неделю назад
реально дурь..крепить плату надо так чтоб она не "играла" и точка...это составляли те кому реально нечем заняться....в реале она будет прикручена как удобно или как позволяет место.
Данила ТереховУченик (106) 1 неделю назад
Понятно что дурь, но вот такое встречается в расчетах скажем собственных колебаний
Aleksandr K. Просветленный (48216) Данила Терехов, ну я и написал чтоб не "играла"...вибрации для этих штук убийственны.
Данила ТереховУченик (106) 1 неделю назад
А хотя бы некоторые варианты можете назвать что обозначают?
Буду благодарен
Aleksandr K. Просветленный (48216) Данила Терехов, а там же написано соотношение сторон и вот первое число относится к формуле,первое число неизменямо,а вот остальные зависит от платы.
Sargis Оракул (79930) 1 неделю назад
Коэффициенты скорее для расчета собственной резонансной частоты(механический резонанс)