Какой праздник Вы придумали на сегодня?

maybe Гуру (4157), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Эльга Искусственный Интеллект (456099) 2 дня назад
Грозовой хохот)
У нас такие заполошные грозы, не страшные, солнечные, яркие и стремительные... Чехарда какая-то веселая)
Остальные ответы
????????????Lupinotuum ???????????? Искусственный Интеллект (333687) 2 дня назад
Праздник у меня в воскресенье будет... Др называется
серый Оракул (83593) 2 дня назад
сегодня я доставал и разбирал наш семейный магнитофон sharp fg7474 85 го года..20ть лет его не разбирал наверное..повспоминал как я над ним издевался в свои 14-16 протер и поставил обратно в шкафчик
светлана савельева Просветленный (33449) 2 дня назад
Сегодня не получилось..) Будет в пятницу..)
Hélène Профи (907) 2 дня назад
У меня в душе всегда празднично